• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple обновит линейку Mac Pro весной, - СМИ

    Опубликовано: 2013-02-07 17:10:02

    Релизы новых версий данных компьютеров Apple ожидаются этой весной.

    Компания Apple работает над новыми версиями настольных рабочих станций Mac Pro. Издание утверждает, что подобные данные были получены журналистами сразу из нескольких источников в среде французских компьютерных ритейлеров, а те, в свою очередь, получили эти данные от Apple.

    По информации Mac4Ever, до 18 февраля этого года Apple должна будет предоставить европейским ритейлерам информацию о релизах на ближайший квартал и там будут отображены более подробные сведения о запланированных Mac Pro. Пока же известно, что релизы новых версий данных компьютеров Apple ожидаются этой весной.

    Напомним, в отрасли циркулируют слухи о том, что Apple собирается свернуть выпуск Mac Pro, так как для коммерчески-успешного продукта они слишком дорогие, не отличаются мобильностью и сама Apple обновляет их буквально "из-под палки". Последнее обстоятельство неоднократно становилось причиной слухов о том, что Mac Pro станут историей.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.