• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названа страна, в которую туристы возвращаются чаще всего

    Опубликовано: 2013-01-31 21:20:00

    Имидж Испании как направления для туристов оказался намного лучше у тех, кто уже побывал там, чем у тех, кто еще не посещал эту страну. Это позволило Испании возглавить мировой рейтинг по количеству повторных поездок, пишет Panorama Social.

     

    Отмечается, что приверженность туристов Испании имеет очень высокий уровень. Так, 83,5% туристов, которые посещали Испанию в 2011 году, уже бывали здесь раньше, и около 40% туристов проводили свой отпуск в Испании 10 и более раз
    , пишет korrespondent.net

     
    Наиболее преданными туристами оказались ближайшие соседи Испании, португальцы: для 88,9% туристов поездка в Испанию в 2011 году не была первой.

     

    Практически все туристы, которые посетили Испанию в 2011 году остались довольны своим путешествием. Большинство из них назвали среди преимуществ Испании удобные пляжи и хорошую погоду, а также уровень безопасности в стране.

     

    Также туристы оценили качество кулинарии и ночной жизни в Испании. Стоит отметить, что по этим двум показателям Испания занимает четвертую строчку в мире. 

     

    Ранее сообщалось, что количество человек, которые путешествовали за пределы своих стран в 2012 году, стало рекордным. Так, в минувшем году было зарегистрировано около 1 млрд туристов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.