• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Восстановление волос весной - рекомендации

    Опубликовано: 2013-02-04 05:00:00
    У большинства женщин после окончания зимы волосы становятся ломкими, тусклыми и сухими, они выпадают или электризуются. Главной причиной этих проблем является нехватка микроэлементов и витаминов. Поэтому необходимо в весеннее время принимать витамины. Помимо этого, используя разные средства, можно улучшить здоровье волос и снаружи, провести восстановление волос. При этом надо учитывать проблему и тип волос.

     

    Одной из часто встречающихся проблем весной являются ломкие волосы и их выпадение. Для того, чтобы справиться с данной проблемой, необходимо прибегнуть к использованию дополнительных средств, ухаживающих за волосами. Прежде всего, следует уделить внимание специальным маскам, бальзамам и кремам, которые укрепляют фолликулы волос. Для того, чтобы волосы не были ломкими, следует питать и укреплять их. Расчесывайтесь мягкой расческой только сухие волосы. Также не помешает массаж головы, пишет gradusnik.ru

     

    В весеннее время волосы могут смотреться неестественно, потерять блеск и не поддаваться укладке. Поэтому следует использовать легкие бальзамы, которые наносят на вымытые волосы. Затем их надо смыть. Также можно использовать гели и спреи, которые не надо смывать. Их можно наносить на сухие и влажные волосы. Если вышеуказанные способы не помогают, то следует задуматься о вашем рационе. Необходимо обогатить его и начать прием витаминных комплексов. Также не мешает в уходе за волосами использовать специальные средства, которые делают волосы блестящими и эластичными.

     

    У многих женщин наблюдается весной замедленный рост волос. Существует много компонентов, которые способствуют их росту. Разные фирмы-производители занимаются разработкой собственных формул, которые помогают достичь требуемого результата. Следует не забывать, что вещества, способствующие увеличению роста волос, как правило, активны и могут не подходить к чувствительной коже головы. В данной ситуации следует избегать использования сильных средств, и обратить свое внимание на более мягкие препараты. Волосы будут быстро расти, если в коже головы будет отлично функционировать кровообращение. Для его улучшения можно воспользоваться не дорогие препаратами, а проводить стимуляцию роста волос при помощи обыкновенного массажа головы. Для этого используют щетку с мягкими и округлыми зубьями. Ее можно заменить массажем, проводимым кончиками пальцев. Массаж надо делать круговыми и крестообразными движениями. Вначале следует массировать линию роста волос, а после этого волосистую часть головы. Делать это нужно десять минут.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.