• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович провел ряд встреч в Давосе

    Опубликовано: 2013-01-24 21:20:00
    Сегодня, 24 января, Президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что европейский вектор Украины является неизменным и приоритетным.

     

    В частности, Янукович в Давосе принял участие в неформальном заседании мировых экономических лидеров под названием Фундамент для возрождения Европы, который проходит в рамках Всемирного экономического форума, пишет korrespondent.net

     

    В своем выступлении он коснулся вопросов геополитики, отношений между Украиной, Россией и Европой в газовой сфере, а также дальнейшего сотрудничества Украины с Евросоюзом.

     

    "Янукович подчеркнул, что европейский вектор Украины является неизменным и приоритетным", - говорится в сообщении Банковой.

     

    Кроме того, Янукович в Давосе провел встречу с экс-госсекретарем США Генри Киссинджером. Он отметил, что его встречи с Киссинджером проходят постоянно. "Мы постоянно сверяем часы", - цитирует Янукович его пресс-служба.

     

    Напомним, ранее ряд СМИ сообщили, что подписание соглашения об ассоциации с ЕС могут отложить в связи с тем, что Генпрокуратура Украины завершила расследование уголовного дела по убийству народного депутата Евгения Щербаня в 1996 году. Как известно, экс-премьер Юлия Тимошенко подозревается в организации его убийства.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.