• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ON-LINE информация об объектах приватизации

    Опубликовано: 2005-08-10 17:21:00

    Интернет-биржа «ELCOMART», при поддержке Фонда государственного имущества Украины, открывает рубрику «Объекты приватизации».

    В рубрике «Объекты приватизации» портала Интернет-биржи «ELCOMART» уже размещена информация о приватизации объектов категории А, Д, Ж и Е. Основной целью создания рубрики стало способствование прозрачности процессов в ходе приватизации и усиления конкуренции в целом на рынке.  Кроме того, появление рубрики «Объекты приватизации» на ELCOMART будет содействовать привлечению в украинскую промышленность иностранных инвесторов и продаже стратегических объектов приватизации.  

    Интернет–биржа сырья, товаров, транспорта и оборудования «ELCOMART» – торгово-информационный ресурс, который концентрирует, каталогизирует, фильтрует и представляет потребителям информацию в доступной и простой форме. Интернет-биржа  «ELCOMART» дает возможность проведения аукционов и тендеров, размещения рекламы и объявлений о поиске дилеров и партнеров. В разделе «Новости» представлена необходимая отраслевая информация, подготовленная журналистами компании.

    Портал создан и поддерживается ООО «Мнемософт Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области Интернет-технологий, электронной коммерции и интеграции информации.

    Тел. +38 044 2704536

    e-mail: pr@mnemosoft.com

    www.elcomart.com 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.