• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 80 победителей SMS-розыгрыша DJUICE-EXPRESS

    Опубликовано: 2005-08-10 17:19:00

    С 10 по 16 августа 80 победителей SMS-розыгрыша в рамках проекта «DJUICE-EXPRESS» посетят один из самых значимых музыкальных фестивалей континентальной Европы – Sziget-2005.

    «DJUICE-EXPRESS» проводится уже в пятый раз. В рамках проекта первая поездка победителей SMS-розыгрыша состоялась в апреле этого года. Тогда самые удачливые абоненты DJUICE получили возможность от души повеселиться на знаменитой Юморине в Одессе. После этого абоненты стильного молодежного бренда посетили концерт ведущей украинской группы «Океан Ельзи» в Донецке, XIV Международный фестиваль «Таврийские игры» и приняли участие в мероприятиях в рамках тура по Днепру «DJUICE-КРУИЗ». В этот раз на очереди одно из самых ярких музыкальных событий лета – легендарный фестиваль Sziget, который состоится 10-16 августа в столице Венгрии Будапеште.

    Поездка на Sziget – замечательная возможность для украинских «диджусовцев» познакомиться со своими собратьями из Венгрии. В прошлом году венгерский DJUICE выступил спонсором этно-сцены, которая является второй по значимости площадкой на фестивале. А в этот раз стильный молодежный бренд представит DJUICE dance arena, где на протяжении всех семи дней зрители смогут наслаждаться искусством ведущих европейских ди-джеев.

    Руководитель департамента по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

    «Сегодня весь мир  открыт для молодежи: в нем не осталось  преград для общения. Побывав на фестивале Sziget-2005, украинские абоненты DJUICE смогут найти себе новых друзей, а возможно, кто-то из них уже общается с венгерскими «диджусовцами»… В любом случае, для всех 80 победителей SMS-розыгрыша фестиваль станет ярким событием. Ведь это так здорово — окунуться в музыкальный мир вместе со своими «единомышленниками».

    Впервые Sziget состоялся в 1993 году. Появившийся по инициативе двух персоналий Петера Мюллера и Кароя Герендаи, фестиваль вскоре стал олицетворять собой венгерское лето наравне с Балатоном и цветущим Будапештом. В то время среди исполнителей, выступавших на площадках Sziget, не было ни одного зарубежного артиста. Однако живописная венгерская столица, летняя романтика острова посреди Дуная, текущего между двух берегов – Будой и Пештом – чудесная атмосфера и безукоризненная организация, вскоре позволила приглашать на Sziget настоящих звезд мирового масштаба. В этом году на главной сцене фестиваля выступят такие популярные исполнители, как Morcheeba, Sean Paul, Korn, Natalie Imbruglia, Underworld, The Wailers, Basement Jaxx, Franz Ferdinand, Nick Cave and the Bad Seeds, The Hives, Roots Manuva и Good Charlotte.

    Более подробную информацию можно найти на сайте www.djuice.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.