• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что входит в спортивное питание

    Опубликовано: 2013-01-08 07:05:21

    Спортивное питание – это меню, составленное по определенным правилам, что обеспечивает максимально эффективное и быстрое наращивание мышечной массы спортсмена. Придерживаясь правильного графика системных тренировок и рациона, можно набрать до 10 кг мышечной массы всего за 2-3 месяца, в связи с чем можно Weider купить спортивное питание Киев.

    Для людей, которые только начали посещать спортзал, важно найти профессионального тренера, который сперва предложит пить специальные коктейли для начинающих или составит индивидуальное меню. Как правило, такое меню всегда состоит из натуральной пищи.

    Спортивное питание всегда состоит из продуктов, богатых креатином, так как этот химический элемент синтезирует белок, без которого невозможен полноценный рост мышц. Кроме того, при наличии креатина в рационе спортсмена, в организме замедляются процессы выработки молочных кислот, вследствие чего существенно увеличивается выносливость спортсмена.

    Употребляя это вещество, необходимо регулярно консультироваться у врача. Чтобы получить от креатина максимум пользы, принимайте его в двухфазном режиме. Начинайте прием малыми дозами, и после одобрения врача, продолжайте прием с увеличенной дозировкой.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.