• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Постменопауза и костная ткань

    Опубликовано: 2013-01-10 05:00:00

    Потеря минеральной плотности костной ткани - очень неприятная сторона жизни многих женщин в постменопаузе. Но не тех, кто активно занимается спортом или йогой.



    Проведённые наблюдения за женщинами среднего возраста, находящихся в постменопаузе, показали, что потерю минеральной плотности костей можно значительно уменьшить при помощи правильно проводимых физических упражнений. Причём, у женщин с низкими показателями физических кондиций скорость потери костной плотности значительно выше, чем у сторонниц активного образа жизни, пишет sunhome.ru



    Поэтому женщинам с низкими физическими кондициями, находящимся в постменопаузе, надо серьёзно задуматься - не надоело ли им находиться в группе повышенного риска остеопороза? Если им это надоело, то им как можно скорее пора заняться спортом. Об этом всё увереннее говорят медики.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.