• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена на хлеб пока меняться не будет

    Опубликовано: 2012-12-26 11:47:01

    Первый заместитель министра аграрной политики и продовольствия Иван Бисюк прогнозирует, что цены на хлебобулочные изделия будут оставаться стабильными до конца текущего маркетингового года. Об этом он заявил на брифинге в Кабинете министров, передает корреспондент РБК-Украина.

     

    "Сегодня достаточно зерна есть в Аграрном фонде - около 1 млн 800 тыс. т, что является достаточным, чтобы обеспечить все области государства и хлебопекарские предприятия, которые сегодня должны иметь муку для выпечки хлеба и обеспечить в том объеме, в котором они заказывают. Мы... встречались с представителями крупных торговых сетей и предлагали муку пшеничную в розничную торговлю в упаковке... Аграрного фонда. Должен вам сказать, что сети пока не очень активно отреагировали на наши предложения, поскольку сегодня достаточно зерна на мукомольных предприятиях, и они его закупают на сегодня там", - сказал Бисюк, и добавил: "А значит, хочу сказать, что цены на хлеб, на хлебобулочные изделия в этом году и до конца маркетингового года будут стабильными".

     

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.