• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воздействие диет и монодиет на организм человека

    Опубликовано: 2012-12-29 09:04:47
    Диеты и монодиеты предназначены для выведения из организма токсинов и вредных веществ, восстановления сил, а также снижения веса. Потерю веса в результате диеты/монодиеты следует воспринимать как следствие избавления организма от токсинов и посторонних элементов, скопившихся в органах (печени, почках, кишечнике, лёгких, коже), путём активизации выделительной функции, но не посредством сжигания жира или ослабления мышц.Наблюдается сбрасывание от 1 до 5 кг — в зависимости от выбора диеты, её продолжительности и от нашего темперамента, обуславливающего скорость и интенсивность выделительных процесов, — однако цифры могут существенно варьироваться.

     

    Восстановление сил и оздоровление, наблюдается сразу же в силу очищения организма, его возвращения к нормальному, естественному функционированию, стимуляции работы выделительной системы и удаления токсинов.

     

    Прямым следствием очищения является раскрывание пор и улучшение состояния кожи: она становится бархатистой, упругой и гладкой, как кожица спелого плода, насыщенная жизненно необходимыми питательными веществами.

     

    Ткани становятся более эластичными, обогащенными кислородом, свободными от «загрязняющих» элементов. Практика диет, соответствующих времени года — виноград осенью, капуста зимой, яблоки весной, — служит прекрасным средством избежать преждевременного старения, поскольку из организма не только выходят вредные вещества, но также повышается тонус, улучшается самочувствие и общее физическое состояние.

     

    Диеты помогают сохранять молодость

    тело и сознание обретают собственный контур

    человек учится прислушиваться к своему организму, чувствовать его и осознавать его возможности, словно заново обретая способности, утраченные в безумном круговороте современной жизни. Чтобы обеспечить себе благосостояние и достойный уровень жизни, нужно пройти испытание на выносливость, сопротивляясь холоду, физическим нагрузкам и тяжёлым психическим переживаниям. Благодаря диетам можно избавиться от стрессов, восстановить силы и обновить организм во время целебного сна, глубокого и длительного.

    Вы обретёте ясность ума, остроту и свежесть восприятия. Вам откроются удивительные вещи, в голову придут превосходные идеи, в полной мере реализуется творческий потенциал, которому не давал развиться бешеный темп повседневной жизни. Установится продуктивный диалог со своим внутренним я, прежде запрятанным в глубинах coзнания, что позволит расшифровывать знаки, которые посылает нам организм, и мир предстанет в и ном свете. Именно в этом и состоит чудо, которое происходит в результате диеты или монодиеты.

     

    Инф.beauty.wild-mistress.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.