• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как стать отцом?

    Опубликовано: 2012-12-21 12:00:00
    Новоиспеченному отцу из Индии более 90 лет. Таким образом, индийский крестьянин Рамаджит Рагав стал самым старым отцом из ныне известных.
     
     
    Его жена Шакунтале, которой 55 лет, обрадовала старика рождением первенца, когда ему исполнилось 94 года. Супруги дали малышу имя Карамджит и называют его «Божьим даром». Семейная чета так оптимистична, что не собирается останавливаться на достигнутом, и в следующем году планируют новое пополнение, пишет sunhome.ru


    Ребенок родился в городской больнице. Местные врачи подтверждают, что вероятность рождения ребенка в таком возрасте не исключена, но все-таки подобное случается редко.


    Рамаджит Рагав помнит еще об эпидемии в 1929 году, а также о былых беспорядках и волнениях в государстве. Возраст индийца подтвержден документально. Они с супругой получают пенсию и имеют двух коров, но Рамаджит продолжает работать у своего хозяина на ферме последние 22 года.


    На вопрос о причинах своего хорошего здоровья и долголетия Рагав ответил, что в молодости он занимался борьбой, а кроме этого ежедневно старается съедать пол килограмма топленого масла и миндаля и выпивать несколько литров молока.


    Прежний рекорд отцовства в столь преклонном возрасте, как это ни удивительно, принадлежал также индийскому крестьянину. У Нану Раму Джоги в 90 лет родился 22-й ребенок. Подобные рекорды рождаемости для индийцев не являются чем-то необычным. Но в связи с тем, что в некоторых случаях истинный возраст индийских крестьян установить не удается, эти «успехи» не всегда удается официально зафиксировать.
     
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.