• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яна Клочкова со скандалом вышла из НОК Украины

    Опубликовано: 2012-11-27 21:10:00

    Четырехкратная Олимпийская чемпионка по плаванию намерена развивать свои проекты. Яна Клочкова приняла решение об уходе с поста главы Киевского отделения Национального олимпийского комитета (НОК). Об этом сообщает пресс-служба знаменитой спортсменки.

     

    По словам Клочковой, за минувший год, Киевское отделение НОК реализовало и приняло участие более чем в 30-ти проектах. Но на определенном этапе она поняла, что "недостаточно просто доносить важность спорта точечно и приняла решение активно заниматься разработкой и реализацией собственных проектов, которые смогли бы вовлекать в процесс целые украинские семьи", пишет korrespondent.net

     

    • Блины от Срны и банкир Бубка. ТОП-10 украинских спортсменов в бизнесе

    "Я поняла, что исполнительные органы НОК от меня ждут чего-то другого. Позже стало ясно, чего именно – проходок по подиуму в качестве модели, рекламирующей спортивную форму и человека, который перерезал красную ленту под аплодисменты спонсоров НОК", – рассказала Клочкова.

     

    "Естественно, это кардинально расходилось и расходится с тем, как я вижу сегодня свою миссию", - добавила она.

     

    • Сын Золотой рыбки Украины тоже увлекся плаваньем

    "В течение года работы мне и моей команде пришлось в прямом смысле слова, сидя на картонных коробках в арендованном на собственные деньги офисе-комнате думать о реализации проектов. Именно по этой же причине приходилось избегать визитов журналистов и деловых партнеров в непрезентабельный офис. Было стыдно признаться, что у Яны Клочковой нет даже собственного стола, не то что бы кабинета, который, кстати, обещают выделить по сегодняшний день", – сетует легенда украинского спорта.

     

    • Украинские пловцы выиграли семь медалей на чемпионате Европы

    "Жаль, но попытки доказать свою состоятельность как спортивного менеджера в качестве главы Киевского отделения НОК, оказались не только не нужны, но и отняли много времени, которое можно было бы использовать с пользой. Именно поэтому я приняла решение уйти с занимаемого мной поста и работать на благо здоровья украинцев уже в другой системе координат", – резюмировала Клочкова.

    Эта же новость на Спорт bigmir)net: Яна Клочкова со скандалом вышла из НОК Украины
     
     
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.