• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные темы мастер-классов от TeleTRADE

    Опубликовано: 2012-11-20 17:36:53

    Корреспонденты "Биржевого Лидера" поинтересовались у Анны Моисеевой, директора по рекламе брокера TeleTRADE (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V), какие основные темы данных семинаров?
    Анна Моисеева ответила, что все мастер-классы компании связаны одной общей темой: "Скрытые возможности торговли intraday по авторской системе Богдана Терзи". Ведущий специалист будет раскрывать секреты успеха успешных трейдеров мира, в том числе и свои собственные. Программа семинаров состоит из следующих тем:
    1. Основа успеха — прибыльная торговая система.
    2. Преимущества торговли intraday.
    3. Простые элементы волновой теории, как фундамент прибыльной стратегии.
    4. Психологические ловушки.
    5. Актуальные идеи инвестирования.

    Как отметила Анна Моисеева, данные семинары станут интересными для всех категорий участников финансовых рынков: от опытных трейдеров до новичков и тех, кто совсем не имеет практики торговли. Для опытных трейдеров и инвесторов мастер-классы станут отличной возможностью ознакомиться с лучшими торговыми стратегиями, которые используются их коллегами, перенять опыт ведущего трейдера и аналитика, узнать, новые способы и методы эффективного участия на финансовых рынках.

    Анна Моисеева подытожила, что компании и дальше будет радовать своих настоящих и потенциальных клиентов различными мастер-классами, акциями, семинарами, бизнес-ланчами и другими программами. Компания стремится к тому, чтобы каждый ее клиент имел больше возможностей для получения стабильных и высоких доходов, и будет стремиться предоставлять такие услуги и сервисы и дальше.
    Более детальную информацию о мастер-классах от брокерской компании TeleTRADE, а также о других обучающих проектах и акциях компании можно найти на официальном сайте компании www.teletrade.com.ua.

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.