• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый регламент будет способствовать переходу самовыдвиженцев в ПР - депутат

    Опубликовано: 2012-11-09 22:10:00

    Представители Партии регионов будут заставлять самовыдвиженцев вступать во фракцию правящей партии, поэтому Верховная Рада приняла решение, что численность депутатской группы должна быть не меньше, чем численность наименьшей фракции, заявил кандидат в депутаты от Батьківщини Андрей Парубий.

     

    "Они хотят загнать всех самовыдвиженцев в Партию регионов. Согласно принятому решению, депутатская группа может иметь не 15 или 14 депутатов, как это было раньше, а количество должно соответствовать наименьшей фракции, а это значит, около 30-ти депутатов (фракция КПУ - ред.). Тем самым, они дали сигнал самовыдвиженцам, что их будут принуждать ко вступлению в Партию регионов", - заявил Парубий в эфире 5 канала, пишет korrespondent.net

     

    Как известно, в новом парламенте будет около 40 самовыдвиженцев. В связи с этим, в оппозиции уверены, что самовыдвиженцы не смогут создать свою собственную группу.

     

    • Как голосовала Украина: итоги выборов

    В то же время в Партии регионов отметили, что если у оппозиционных депутатов будет желание принять участие в работе фракции ПР, такие варианты будут рассматриваться.

     

    "Когда Партия регионов была и в оппозиции - никто не перешел. А почему оттуда идут? Потому что люди устали от демагогии, люди видят, что надо менять ситуацию, принимать новые законы", - заявил в эфире 5 канала кандидат в народные депутаты от ПР Владимир Олийнык.

     

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.