• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как похудеть на винной диете?

    Опубликовано: 2012-10-31 14:44:44

    Известный диетолог Монтиньяк советует выпивать около 400 мл хорошего вина в день. Именно это, говорят, позволяет переварить тяжелую пищу максимально легко. Существует и специальная винная диета, которая позволяет сбросить от трех до пяти килограмм за три дня.

     


    Винная диета заключается в том, что в течение суток разрешается выпить бутылку сухого красного вина. При этом совсем не важно, растягивать удовольствие и пить по 50 мл 15 раз в день или уговаривать всю бутылку вечером на ужин. Однако важно постараться равномерно распределить напиток, чтобы чувство голода не помешало диете. Кроме вина за сутки можно съесть на выбор - либо три больших зеленых яблока, либо половину батона зернового хлеба. Причем, и тот, и другой вариант поможет организму очиститься и избавиться от лишней жидкости.

     

    Винную диету нельзя соблюдать более трех дней. Зато продукты можно употреблять в любое время суток.

     

    Эта диета отлично подходит для различных праздников, когда можно не отказывать себе в удовольствии выпить во время застолья, а заодно и сбросить несколько лишних килограмм. При этом винная диета оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов.

     

    Как и любая монодиета, как например, оливковая диета, диета винная - весьма ограничена в питательных свойствах, поэтому ее нельзя соблюдать долго и часто. Кроме того, не каждый желудок может вынести даже три дня на алкоголе и яблоках.

     

    Инф.domohozyaika.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.