• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акция «День открытых дверей» для начинающих участников финансового рынка

    Опубликовано: 2012-09-13 14:52:59

    Украина получила большой подарок от брокерской компании TeleTRADE, которая организовала с 1 по 31 августа, акцию «День открытых дверей».  Цель проведенной акции в том, чтобы все клиенты получили максимальную подготовку к началу инвестирования. В рамках акции, совершенно бесплатно, любой желающий мог ознакомиться с работой на финансовом рынке.

    По мнению специалистов компании, будущие инвесторы должны иметь всю информацию о событиях, которые могут с ними произойти во время работы на финансовом рынке.

    Юлия Конопля,которая руководит киевским представительством компании TeleTRADE(компания признана лидером рейтинга «Лучшая аналитика брокеров форекс 2012 г» Академии Masterforex-V),, считает, что  уровень финансовых знаний в Украине на среднем уровне. Проведение акции как раз и направлено на то, что бы каждый желающий мог узнать подробнее о работе на финансовом рынке. Целый месяц можно было получать практические навыки работы, участвовать в семинарах по базовой подготовке. Трейдеры, которые уже работают, могли за время акции, побывать на тренингах и мастер-классах по использованию торговых стратегий и систем. Проводились круглые столы для желающих научиться грамотноформировать инвестиционные портфели.

    Акция позволила новичкам получить базовые знания, а более опытным  поучаствовать в дискуссиях, поделиться своим опытом. Специалисты компании никого не оставляли без внимания.

    За время акции, компанияTeleTRADE, пыталась обучить наибольшее количество желающих, улучшить их уровень знаний.На разных валютных парах, обучали правильному  формированию технического анализа. Специалисты учили бороться с финансовыми рисками.

    Проведение этой акции помогло компании TeleTRADE найти новых клиентов и инвесторов, а жителям Украины узнать более подробно о  финансовой работе. В планах компании проводить подобные акции  в будущем.

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.