• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Два фактора, которые влияют на женскую сексуальную чувствительность

    Опубликовано: 2012-09-12 18:04:55

    Кроме гормональных нарушений во время менопаузы, которые свойственны всем женщинам, имеются другие не менее главные факторы, которые вызывают изменения в сексуальных отношениях у многих семейных пар.

     

    Два основных фактора, которые влияют на сексуальную чувствительность среди женщин старшего возраста:

     

    Мужская  дисфункция в эрекции.

     

    Мужская дисфункция в эрекции, иначе известная как импотенция (половое бессилие), это состояние при котором,  человек не способен достичь эрекции или даже, когда это происходит, он не может сделать это. Другими словами, сексуальная активность практически затруднена. Это один, если не самый общий фактор, который влияет на сексуальную проблему среди мужчин старшего возраста.  Дисфункция в эрекции затрагивает в какой-то степени ни один миллион мужчин. Если прежде мужчина думал, что" всё зависит от меня ", теперь понимает, что "причины" импотенции обычно физические.

     

    Большинство мужчин и семейных пар так и живут с этим. Если некоторые женщины просто не могут иногда желать сексуальных отношений,  то мужчина может быть непреднамеренно ' не в силах сделать это в течение некоторого момента.

     

    Поэтому, для женщины с таким препятствием, предмет сексуальных отношений может быть исключён, хотя ранее он был для неё желанным. Однако важно здесь заметить, что кроме физических причин, влияющих на сексуальную слабость у мужчин,  имеются и психологические причины мужского бессилия, которые являются более травмирующими. Поэтому женщине отводится главная роль в восстановлении сексуальной потенции ее партнера.

     

    Услышьте это; когда дело доходит до секса, мужчины более эмоциональны, чем женщины. Когда мужчина ощущает свою сексуальную несостоятельность, он чувствует свою непригодность, что очень удручает его в отличие от женщин, которые любят перекладывать вину на мужчину. Мужчина, в этот момент начинает ощущать себя униженным, перестаёт чувствовать себя мужчиной и даже человеком вообще. Поразительно, реакция женщин на такие обстоятельства, определить насколько лучше или хуже его состояние. Уничижительные заявления или безобразная реакция со стороны его жены могут ухудшить его беспокойство и увеличить возможность дальнейших неудачных попыток сексуальных отношений.

    И очень важно,  любой мудрой женщине, которая желает сохранить мир семейного очага,  принять  это откровение, особенно, когда вы заметили, что ваш муж внезапно терпит неудачу, возможно прежде, чем вы получили сексуальное удовлетворение, вам необходимо проявить мудрость, ведь его страдания и боль из-за  не соответствия ожиданию, далеко перевешивают ваше чувство бедного сексуального удовлетворения.

    Поэтому, когда женщина замечает снижение сексуальной активности у своего мужа, ей следует поддержать его эмоционально. Позвольте ему почувствовать, что вы все еще верите в него; помогите ему вернуть его уверенность,  говоря вещи подобно этим, -“ я знаю, что вы не всегда были таким; это - только на некоторое время; потерпите, вы будете делать это через некоторое время и т.д.”

    Истощение организма из-за перенесённых ранее болезней.

    Начиная с пятидесятилетнего возраста, мужчины и женщины обычно переносят различные заболевания типа диабета, гипертонии (высокого или низкого давления крови), сердечных заболеваний, раковых образований, проблем с простатой (у мужчин) и так далее. Таким образом, большинство семейных пар борются с одним или даже большим количеством этих болезней, которые неизменно отвлекают внимание от сексуальных отношений.

    Кроме того, здоровые сексуальные отношения требуют здоровое сердце, таким образом, мужчина, страдающий от сердечных проблем, может испытать сердечный приступ в течение длительного сексуального эпизода; одна из философий, которая объясняет, почему мужчины умирают на вершине блаженства во время полового акта с женщиной.

    Другие факторы, которые затрагивают сексуальный опыт женщин старшего возраста, включают культурные и религиозные ориентации, кризисы в семейных отношениях, плохие советы, естественный процесс старения, отсутствие интереса к сексуальным отношениям и т.д. Некоторые врачи считают, по крайней мере, половина всех женщин старше шестидесяти лет имеет некоторую степень вагинальной сухости, которая тоже может влиять на интерес женщины к сексуальным отношениям.

    Женщины должны бороться с этим, если они желают наслаждаться сексом.

    Важное примечание:

    Менопауза - главное состояние, которое может препятствовать хорошим, здоровым и приятным сексуальным отношениям.

     

    Инф.womanart.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.