• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новинка чистящих средств - DOMAX Kraft Reiniger

    Опубликовано: 2005-07-29 09:39:00

    Сильнодействующее средство для очистки стойких загрязнений в ванной и на кухне. (с распылителем). Удаляет известковые отложения, ржавчину, мыльный налет и многие другие загрязнения. Специально разработанная современная формула средства легко и быстро растворяет трудноудалимые въевшиеся загрязнения, идеально очищает поверхности и придает свежесть. Предназначено для чистки ванн, раковин, унитазов, душевых кабин из пластика и стекла, кафельной плитки, смесителей и шлангов, изделий из хромированной и нержавеющей стали. Имеет уровень кислотности ph ~ 1.

    DOMAX Kraft Reiniger – это сияющая чистота в Вашем доме !

    Способ применения: поверните затвор распылителя в положение «ON». Предварительно проверьте средство на незаметном участке. Распылите средство на очищаемую поверхность, при необходимости распределите губкой и оставьте подействовать максимум на 1 минуту. Затем тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру. Губку хорошо промойте водой.

    СОСТАВ /согласно рекомендации ЕС/: Фосфорная кислота – менее 10%, лимонная кислота – менее 4%, менее 5% неионных ПАВ, вспомогательные вещества. Емкость: 750мл

    Источник: Omar.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.