• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Акустическая система для mp3-плееров

    Опубликовано: 2005-07-29 09:28:00

    Компания Cambridge Soundworks представила переносную акустическую систему PlayDock MP3, предназначенную для работы с MP3-плеерами. В устройстве предусмотрено специальное место, для размещения плееров Apple iPod, iPod mini, Creative Zen Micro, Dell DJ (или Pocket DJ) и подобных. Место их размещения оборудовано 4-мя зажимами. Установленный плеер подключается к линейному входу системы и может подзарядиться от PlayDock MP3, также как и сама установка подзаряжает свои батареи от к сети переменного тока. Согласно заявлению Cambridge Soundworks, встроенная батарея PlayDock MP3 обеспечивает работу устройства в течение 10 часов.

    В установке PlayDock MP3 имеется 15-ваттный сабвуфер с 4-дюймовым динамиком и два динамика для левого и правого каналов мощностью по 6.9 Вт каждый. Габариты устройства 23 x 27 x 25.5 см, а вес около 4.5 кг (без MP3-плеера или AC-адаптера). Стоимость PlayDock MP3 составляет около US$200.

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.