• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DVD/CD/MD-система от Sharp

    Опубликовано: 2005-07-28 17:43:00

    Компания Sharp Corporation планирует выпуск DVD/CD/MD-системы Auvi SD-MX1. В продаже устройство появится с 26 августа по цене примерно US$590. Основной блок включает в себя приводы для дисков DVD/CD, MD, а также FM/AM тюнер. Вывод звука происходит на два канала по 25 Вт и на 50-ваттный сабвуфер. Имеется функция Dolby Virtual Speaker, позволяющая имитировать объемное звучание на 2.1-канальной системе, а также поддержка Dolby Digital, Pro Logic II и AAC. 

    Помимо возможности воспроизведения видео с дисков DVD-R/RW (Video/VR Mode) и музыки с Audio-CD, устройство позволяет проигрывать файлы MP3/WMA, а также картинки JPEG, записанные на диски CD-R/RW. Дека MD поддерживает MDLP, а копировать с CD на MD можно на скорости 4x.

    В системе предусмотрен аналоговый и цифровой аудио-вход. Для вывода видео имеются интерфейсные разъемы Composite, S-Video и D2, а вывод звука происходит через коаксиальный цифровой выход или разъем для наушников. Основной блок имеет размеры 431 x 100 x 192 мм, может располагаться горизонтально и вертикально и весит около 2.3 кг. В комплект входит пульт дистанционного управления, с которого также можно управлять и базовыми функциями телевизоров различных марок.

    Две фронтальные колонки имеют 8-сантиметровый «низкочастотник» и 4-сантиметровую «пищалку». Габариты колонок с подставкой составляют 105 x 105 x 205 мм, а вес каждой около 1 кг. Сабвуфер оборудован 1-битным цифровым усилителем и 16-сантиметровым динамиком. Размер сабвуфера 200 x 443 x 380 мм, а вес около 11.3 кг.

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.