• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Намеченные 40% производства одежды на экспорт слишком преувеличены

    Опубликовано: 2005-07-28 17:08:00

    Намеченных 40% выпуска одежды на экспорт достичь невозможно, заявляют ведущие промышленные компании Индии. Излагая свои соображения по этому вопросу, Президент ассоциации изготовителей одежды Индии (CMAI) Премал Удани (Premal Udani) заявил, что невозможно достичь расчетных темпов роста по причине плохих условий труда, а также из-за существующей структуры налогообложения. Обоснованными являются 25-30 % прироста.

    Активное функционирование сектора розничной торговли будет способствовать установлению условий общей конкурентоспособности, а также, по мнению г-на Премала Удани, будет удовлетворять более широкие категории покупателей. Расцвет розничного сектора страны станет катализатором роста местной промышленности.

    Было объявлено, что Экспозиция Оборудование для Одежды 2006 (AME 2006) будет проведена в Нью Дели 5 - 7 января 2006  года. Экспозиция развернется на площади 20 000 кв. метров, в ней будут представлены более 200 киосков, ее посетят, предположительно, 20 000 человек. Ожидается, что эта экспозиция станет самой крупной в мире из когда-либо проводимых выставок одежды. Весь мир является свидетелем возникновения Индии в качестве второго мирового игрока в области производства одежды.  CMAI считает, что сейчас самое время для создания технологической платформы в промышленности, и выставка AME 2006 является шагом в этом направлении, как сообщает fibre2fashion.сom.

    Перевела Наталия Екименкова

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.