• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NEC представила новые промышленные КПК

    Опубликовано: 2005-07-28 15:59:00

    Промышленный КПК, адаптированный для работ с RFID-ярлыками представила компания NEC Infrontia Corporation. Новинка под названием Pocket@i EX будет выпущена 1 августа, а поставки начнутся в сентябре. Такое устройство может применяться в медицине, торговле и на производстве. Корпус защищает компьютер от повреждений при падении с высоты до полутора метров, а также пыле- и водонепроницаем. Представленная версия Pocket@i EX имеет цифровую клавиатуру и специальные возможности по работе с RFID-ярлыками, штрих-кодами, QR-кодами и т.п.

    Всего будет выпущено 4 модели: сканер 1D (штрих-коды), сканер 2D (QR-коды), считыватель для RFID-тэгов и модель без сканера. Предлагаемые устройства работают на базе процессора Intel PXA27x, оснащаются 64Мб памяти RAM и 64Мб памяти ROM и имеют 3.5-дюймовый LCD-дисплей разрешением 240 x 320 точек, который отображает 65536 цветов. Габариты этого КПК 79 x 157 x 25 мм, вес 290 г (модель без сканера). Работают устройства под управлением ОС Windows CE 5.

    Источнк: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.