• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украшение вашей кухни: серия холодильников Combi от Samsung

    Опубликовано: 2005-07-28 13:09:00

    В серии холодильников Combi от Samsung появилась новая серебристая модель RL-33EAMS, созданная с использованием самых современных технологий компании. В целом внешний вид Combi выдержан в том же ключе, что и знаменитая линейка холодильников Side-by-side. Современный европейский дизайн этой элегантной модели (стандартные размеры — 60х60 см при полезном объеме 290 л) отличают две впаянные ручки-«трубки».

    Холодильник RL-33EAMS оснащен системой охлаждения Multi-Flow и деодорайзером, который поддерживает свежесть содержимого холодильника. Многопоточная система охлаждения не допускает смешивания запахов в различных отделениях и дает возможность устанавливать в каждом из них желаемый температурный режим. Модель также использует хладагент R-600а и систему No Frost. Электронная панель управления с цифровым дисплеем поддерживает наглядную и точную индикацию температуры и действующих режимов заморозки. Нижняя морозильная камера холодильника содержит три выдвижных ящика и поворотный поддон для льда.

    Как и во всех новых моделях от Samsung, полки выполнены из закаленного стекла и обеспечивают большую долговечность и надежность прибора.

    Разработчики Combi не забыли и о популярном режиме «Отпуск», при котором в холодильной камере поддерживается температура около +15 С. Режим используется для предотвращения образования плесени и запахов, если холодильная камера не используется для хранения продуктов. Потребление электроэнергии в этом режиме минимально. Звуковой сигнал открытой дверцы предупредит возможные поломки. Ориентировочная розничная цена этой модели Combi — 600 долларов США.

    Источник: Omar.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.