• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мобильный телефон VoIP от Zultys

    Опубликовано: 2005-07-28 12:00:00

    Zultys Technologies представила WIP 2 – беспроводной мобильный VoIP-телефон для сетей 802.11b. По заявлениям производителя, в новом устройстве полностью реализованы все функции настольных моделей от этой же компании, включая обслуживание двух входящих звонков, шифрование голоса, пейджинг, трехстороннюю конференц-связь, функцию presence, обмен текстовыми сообщениями и «все функции стандартной телефонии». Время автономной работы в режиме разговора – 4 часа, в режиме ожидания – 12 часов.

    Телефон WIP 2 поддерживает протокол SIP, а в качестве встроенной операционной системы используется версия Linux, ориентированная для функционирования в режиме реального времени, на базе которой реализован фирменный jitter-буфер, способствующий обеспечению хорошего качества разговора даже на «плохих» каналах связи. Поддерживается WEP и AES-шифрование. Еще один возможный способ применения WEP 2 – в качестве USB-телефона. В настоящее время устройство проходит испытания, начало продаж ожидается в ноябре, а цены будут объявлены в сентябре.

    Ист. 3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.