• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильная новинка от LG

    Опубликовано: 2005-07-28 11:56:00

    Компания LG Electronics представила новую серию LCD-мониторов LG M40A, которая примечательна оригинальным дизайном и широкими мультимедийными возможностями. В нее вошли 17 и 19-дюймовые панели (M1740A и M1940A соответственно), дизайн которых выполнен в бордовых, синих и белых тонах. Новинки оснащены функциями форматирования изображения PIP/POP/PBP, системой объемного звука SRS WOW и стильной "фирменной" сенсорной кнопкой включения формы "обратной волны". Матрица обеспечивает время отклика 12 мс, яркость 400 кд/м2 и контрастность 500:1, к тому же дисплей можно наклонять под углом от 0 до 45 градусов.

    Блок питания встроенный, а разъемы 15 Pin D-Sub, DVI, SCART, антенный вход, разъем шнура питания и замок Kensington скрыты массивной декоративной крышкой. Наличие встроенного антенного входа и компонентного входа SCART дает возможность использовать мониторы в качестве телевизора. Остальные интерфейсные разъемы Audio-In/Out, Video, S-Video и гнездо для подключения наушников расположены на задней панели монитора. На левой нижней грани монитора расположено семь управляющих кнопок: выбор источника сигнала (TV, AV1, AV2, S-Video, RGB, DVI), вызов меню, переключение программ (вверх/вниз), управление громкостью (влево/вправо) и автоподстройка. Сделанные в меню настройки можно защитить от изменений, заблокировав его длительным удержанием кнопки Menu.

    Экран модели FLATRON LCD М1940А окаймлен широкой бордовой рамкой, за которой размещены динамики мощностью по 3 Вт. Задняя часть дисплея также бордового цвета. Округлая, "под хром", подставка массивна и потому надежно удерживает монитор; кроме того, предусмотрена возможность закрепления монитора на стене с помощью кронштейна. Монитор поставляется в комплекте с необходимыми кабелями, пультом ДУ и специальной тряпочкой для протирания экрана.

    Ист. 3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.