• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Palm Treo 650 теперь будет с крепкой защитой

    Опубликовано: 2005-07-28 09:47:00

     Компания BoxWave выпускает на рынок своё новое изделие – стильный алюминиевый футляр-панцирь для коммуникатора Palm Treo 650. Новый футляр отлично подходит к Treo 650, выполнено изделие, как уже повелось, из анодированного алюминия, что придаёт ему значительную прочность при небольшом весе. Внутренняя поверхность футляра покрыта слоем мягкого материала. Экран тоже надежно защищен благодаря специальной пленке над областью экрана, выполненной из прозрачного плексигласа и совершенно не мешающей чтению сквозь него.

    Таким образом, отлично защищая Ваш коммуникатор, новое изделие нисколько не ограничивает свободный доступ к органам управления Treo 650, его дисплею, перу-стилусу, а также к разъёмам для подключения наушников и камеры. Кроме того, в комплект поставки входит высококачественная съёмная система крепления с зажимом. Цена нового защитного футляра на сайте производителя – компании BoxWave составляет 30 долларов.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.