• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очки-Bluetooth от Motorola и Oakley

    Опубликовано: 2005-07-28 09:15:00

    Компании Motorola и Oakley готовы выпустить  совместную разработку под названием RAZRWIRE Bluetooth на рынок. С августа месяца Bluetooth-очки должны появиться в продаже по цене около US$300.

    Новинка поддерживает стандарты Bluetooth 1.1 и 1.2. Для управления устройством предусмотрены две кнопки регулирования громкости и одна кнопка для контроля входящих/исходящих звонков. Связь гарнитуры с телефоном поддерживается на стандартном для Bluetooth расстоянии до 10 метров. Подзарядка устройства производится через сетевой адаптер или USB-порт.

    Наличие технологии Bluetooth Sniff Mode обеспечивает более рациональный расход энергии источника питания. Заряда батареи хватает на 5 часов работы в режиме разговора или на 100 часов работы в режиме ожидания. Кстати наушник может размещаться с любой стороны очков или вовсе сниматься. Комплекты будут выпускаться в трех цветовых комбинациях оправы (корпуса) и стекол: Платина/Золотой Иридий, Олово/Черный Иридий и Ртутный/Серый.

    Инф.  3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.