• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компактный компьютер компании Nexcom

    Опубликовано: 2005-07-27 16:00:00

    Новую модель компактного компьютера анонсировала компания Nexcom. Компьютер получил название PCK53-703P. Размер его составляет 177x182x310мм. Он разработан на платформе процессорной платы PEAK-703P. Это плата PCISA, построенная на чипсете Intel 852GM. Вместе с процессором Intel Pentium M/Celeron M под Socket-478, представляет мощную производительную систему с широкими функциональными возможностями. Набор микросхем Intel 852GM, оптимизированный для процессоров Intel Pentium M/Celeron M, поддерживает системную шину 400МГц и высокопроизводительную память типа DDR 200/266 объемом до 1 Гб. Чипсет поддерживает технологию Intel Extreme Graphics 2, обеспечивающую динамичное создание реалистичных трехмерных изображений, и графический интерфейс AGP4X с пропускной способностью более 1 Гб/с, обеспечивающий создание высококачественных двух- и трехмерных изображений, а также высокопроизводительную обработку видео. Сетевые возможности PEAK-703P представлены контроллером Gigаbit Ethernet.

    Корпус PCK53-703P специально разработан под эту плату. Но кроме возможностей, обеспечиваемых процессорной платой, в компьютере предусмотрена возможность расширения – 4 слота расширения PCI. Также PCK53-703P оснащен двумя отсеками для накопителей (1x3.5” HDD и 1x5.25” для Slim DVD/CD-ROM), вентилятором и источником питания 180Вт.

    О точных сроках поставки и стоимости нового компьютера мы сообщим дополнительно. Следите за нашими дальнейшими новостями.

    Инф. Icnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.