• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая идея от LG – двойной слайдер

    Опубликовано: 2005-07-27 15:48:00

    В Корее представлен новый сотовый телефон с оригинальным дизайном – LG-LP3900. Сам мобильник выглядит довольно обычно, если бы не одно «но» - отсутствие на виду основных клавиш. Если сдвинуть панель, то клавиатура телефона появится как и в привычных всем модных мобильниках времён первой Матрицы. «Значит, это слайдер!» - радостно скажет подкованный обыватель. И ошибётся. Новинка от LG – т.н. двойной слайдер. Если продолжить изучение телефона, то обнаружится интересная вещь – при сдвиге панели вниз мы увидим 1,3 мегапиксельную цифровую камеру.

    LG-LP3900 снабжён 2 дюймовым LCD TFT экраном, 256 Мб памяти для проигрывания MP3, имеет серебристую окраску и, как мы уже сказали, оборудован 1,3 мегапиксельной камерой. Размеры телефона - 110.3x50.5x24.6 мм, вес – 135 г. Между прочим, другой вариант дизайна двойного слайдера был предложен ранее Pantech.

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.