• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Однобуквенный» смартфон от Motorola: «Q»

    Опубликовано: 2005-07-27 14:16:00

    Компания Motorola анонсировала смартфон под названием Q, молва о котором ходила уже давно как о RAZRberry. Устройство очень компактно, его размеры 115 x 62.5 x 11.25 мм, при разрешении экрана 240 x 320 и полной клавиатуре QWERTY. Смартфон Q станет одним из первых устройств с Windows Mobile 5.0 for Smartphone. В комплект этой ОС входит Windows Media Player 10, улучшенная функция синхронизации с Exchange, функция «photo caller ID» и система распознавания речи.

    Помимо полной клавиатуры QWERTY в устройстве есть D-Pad, все необходимые кнопки для управления смартфоном и манипулятор «thumbwheel». Клавиатура имеет электролюминесцентную подсветку как и в телефоне RAZR. Кроме того, имеется 1.3-мегапиксельная камера с LED-вспышкой, слот для карт Mini SD и поддержка Bluetooth. Появление новинки ожидается в первом квартале 2006 года.

    Источник: 3dnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.