• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выглядеть как звезда: Анжелина Джоли

    Опубликовано: 2012-08-03 10:44:44

    Анжелина Джоли неоднократно входила в рейтинги самых красивых женщин планеты, она может служить эталоном успеха во всех сферах жизни - и неудивительно, что многие женщины стремятся быть похожими на нее. Секреты красоты Анжелины Джоли никого не сделают ее копией, да это и не нужно - зато они помогут стать красивее и увереннее в себе.

     

    Диета, спорт и уход за кожей

     

    Основными продуктами в диете Анжелины Джоли являются приготовленная на пару рыба, овощи и соевое молоко. Рыба является прекрасным противовоспалительным средством; содержащиеся в ней жирные кислоты омега-3 омолаживают кожу и делают волосы блестящими. В овощах содержатся необходимые для здоровья и красоты клетчатка и витамины, а соевое молоко богато минералами, в частности, кальцием, который помогает контролировать активность сальных желез. Соевое молоко - исключительно полезный продукт для людей, страдающих от акне.

     

    Анжелина Джоли часто ест полезные супы из овощей и бобовых - это замечательный способ получить много питательных веществ в одной тарелке, а также улучшить пищеварение. Она пьет кофе и чай без сахара, ограничивает потребление табака.

     

    Чтобы поддерживать себя в форме, Анжелина Джоли много занимается спортом. Йога и пилатес помогают ей расслабиться, кикбоксинг, контактные виды спорта, каноэ заряжают энергией и обеспечивают силовую нагрузку. Тем, кто хочет выглядеть как Анжелина Джоли, стоит попробовать, как и она, разные виды нагрузок - разнообразие помогает бороться с желанием пропустить одну или две тренировки, а занятия спортом в группе обеспечивают дополнительную мотивацию.

     

    По словам одного из «звездных» профессиональных визажистов, Анжелина Джоли никогда не умывается жестким мылом и всегда использует солнцезащитные средства - эти привычки стоит выработать каждой женщине. Известно, что для ухода за кожей она использует такие кремы, как Colbert MD Nutrify and Protect Day, La Prairie’s Skin Caviar Luxe Cream и Lierac Paris’s Aqua-D Multivitamine Tinted Emulsion. Во время беременности она пользовалась косметикой Bella Mama, разработанной специально для будущих мам. Конечно, звезда регулярно экспериментирует с новыми видами косметики, но отдает предпочтение преимущественно элитным продуктам. Однако за самой характерной своей чертой - губами - она ухаживает с помощью помады Blistex, которую можно приобрести в любом магазине по очень доступной цене.

     

    Аромат не относится напрямую к внешнему виду, но играет важную роль в создании образа. Анжелина Джоли предпочитает чистые, свежие, мужские ароматы. Она с шестнадцати лет пользуется ароматом Herrerra for Men от Carolina Herrerra, а также любит Bvlgari Black и CREED Love in White.

    Макияж

    Важнейшая часть макияжа в стиле Анжелины Джоли - идеально ровный тон кожи. Звезда скрывает темные круги под глазами при помощи консилера Clé de Peau Beauté и Laura Mercier Secret Camoflauge. В качестве основы она использует Hourglass Veil Fluid Makeup - легкий тональный крем, не содержащий масел. Работавший с ней визажист Евгения Уэстон говорит, что звездная красавица предпочитает помады нейтральных цветов, и никогда не использует румяна. В одном из интервью Джоли призналась, что часто пользуется серой губной помадой, потому что без этого ее губы очень яркие, а этой ей не нравится. Возможно, кто-то из желающих выглядеть, как она, последует ее примеру и в этом.

    Жидкая подводка и черная тушь для ресниц - то, что нужно для создания простого макияжа глаз в стиле Джоли. Простые цвета и как можно меньше сложностей - она следует этому правилу, считая, что глаза нужно лишь подчеркнуть, а дальше они должны говорить сами за себя.

    Прическа

    Волосы средней длины, как у Анжелины Джоли, позволят вам создавать практически любые прически. Для ухода за волосами она использует продукты Aveda и Couture Colour Pequi Oil Treatment.

    Она часто носит высокие прически, или завивает волосы крупными мягкими волнами, которые красиво обрамляют лицо. Что касается цвета волос, то здесь Джоли довольно консервативна - она предпочитает темные цвета, иногда - со светлыми бликами.

     

    Инф.womenclub.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.