• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России появятся новые "спортивные" МР3-плееры IRiver T10

    Опубликовано: 2005-07-26 14:54:00

    Компания IRR, отвечающая за маркетинговую политику и развитие продаж на российском рынке продукции iRiver объявила о скором выводе на российский рынок нового MP3-плеера iRiver T10.

    Корпус "спортивных" плееров выдержан в фирменном стиле iRiver - в форме традиционной призмы, но слегка изогнутой и с металлическим карабином у основания для крепления к рюкзаку, джинсам или для ношения в виде кулона на шее. В настоящее время плееры Т10 представлены в трех цветовых решениях, строго соответствующих определенному объему флэш-памяти: зеленый лайм - 256 Мб, вишнево-красный - 512 Мб, желто-оранжевый - 1 Гб. 

    Новые плееры поддерживают все основные музыкальные форматы - MP3, WMA, ASF, а также пользующийся все большей популярностью OGG Vorbis. Т10 оснащен однодюймовым жидкокристаллическим экраном, на котором отображаются название композиции, имя исполнителя и другая сопутствующая информация. Дисплей воспроизводит 65000 цветов и изображения в формате BMP. Устройство имеет три варианта необычных всплывающих "скринсейверов" с оригинальной цветовой палитрой.

    Источник: Compulenta

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.