• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый коммуникатор с QWERTY клавиатурой

    Опубликовано: 2005-07-26 09:35:00

    Прибавление цифры к названию модель, конечно, заставляет думать о том, что перед нами лежит нечто принципиально новое, но в случае с Orange SPV M3000 ничего не изменилось и по сути это HTC Wizard. Если размер Orange SPV M5000 (HTC Universal) слишком велик, то тогда вам придется в самый раз HTC Wizard, который будет продаваться под названием "Orange SPV M3000". Ключ к успеху, который использует компания Nokia - заполнить все ниши мобильного рынка, очень эффективен. Теперь и HTC следует тому же принципу.

    Размер Orange SPV M3000 составляет 108 х 58 х 23 мм, т.е. соответствует размеру HTC Magician (Orange SPV M500, MDA Compact, i-mate JAM), но немного толще. Время автономной работы осталось неизменным - 4 часа в режиме разговора и 7 дней в режиме ожидания. Несмотря на то, что размер экрана остался небольшим - 240х320, пользоваться им достаточно удобно, ведь использование дисплея с VGA разрешением только бы увеличило конечный размер коммуникатора, что здесь ни к чему. Но даже на небольшом экране можно комфортно просматривать снимки, сделанные 1,3 Мп камерой. Orange SPV M3000 не поддерживает 3G, но зато знаком с GPRS и EDGE, имеет встроенный модуль Wi-Fi и работает под управлением Windows Mobile 5.0. Для облегчения ввода текста имеется выдвижная qwerty клавиатура. Вот, похоже, скоро и появится компромиссное решение между мощностью и габаритами.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.