• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настоящий зашитный кейс для карманного компьютера

    Опубликовано: 2005-07-26 09:20:00

    Первая версия защитного кейса для КПК компании Otter была хороша, но имела несколько недостатков. В следующей модели, Otterbox 3600, они были устранены, но кейс получился слишком крупный для большинства современных моделей наладонников.

    Все эти недостатки, по видимому, были учтены и исправлены компанией, результатом чего явилась новая, модель защитного кейса Otterbox 1900. Она получилась небольших размеров, очень функциональная, аккуратная, хотя и недёшевая - предлагаемая цена составляет около 120 долларов. Кейс Otterbox 1900 предоставляет доступ практически ко всем функциональным зонам КПК практически без уменьшения защитных функций. Теперь на КПК можно работать, не доставая его из кейса, а стилус имеет свой отсек для хранения. Полный обзор и тестирование защитного кейса Otterbox 1900 в различных погодных условиях можно нати здесь.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.