• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будильник со встроенным термометром и дистанционным управлением

    Опубликовано: 2005-07-25 13:43:00

    Говорящий будильник со встроенным термометром и дистанционным управлением    00:06

    Выпущено на рынок интересная новинка – говорящие часы-будильник с дистанционным управлением, встроенным термометром и названием Radio Controlled Talking Alarm Clock. Стоит Вам только нажать соответствующую кнопку на пульте дистанционного управления, как устройство тут же бодрым голосом объявляет текущее время, дату, день недели и даже температуру воздуха. Примерно того же эффекта можно добиться, нажав кнопку сверху устройства.

    Пульт дистанционного управления работает на расстоянии до 10 метров от часов, а встроенный термометр измеряет температуру как в Цельсиях, так и в Фаренгейтах.

    Что может быть приятнее, чем бодрый и полный решимости разбудить Вас голос, говорящий: «Доброе утро, сегодня жарко, и к тому же Вы уже опоздали на работу!». Замечательно, не правда ли? Ради такого дела не жалко и 30-40 долларов, в которые Вам обойдётся покупка этого забавного устройства (которое, кроме того, может стать отличным подарком сотруднику, любящему поспать по утрам подольше).

    Источник: Webpanel

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.