• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SONY PSP, вторая редакция

    Опубликовано: 2005-07-25 10:06:00

    Недавно в Токио прошла выставка PlayStation Meeting 2005, где была представлена вторая версия портативной игровой консоли SONY PSP. На собрании разработчиков демонстрировались некоторые любопытные новые сервисы вроде цифрового телевидения для PSP через интернет-соединение. Специалисты SONY немного переработали главное меню и усовершенствовали веб-браузер (HTML 4.01), только Flash-анимацию PSP, как не показывал, так и не показывает.

    Добавились функции изменения соотношения сторон экрана (16:9, 4:3), UMD VIDEO, UMD MUSIC, новая версия SonicStage (3.2), поддержка форматов MP4 (AAC), WAVE (PCM), TIFF, GIF, PNG, BMP. PSP 2.0 изменилась не только внутренне, но и внешне. Корпус стал молочно-белым. Для пользователей старых PSP скоро должна появится свежая "прошивка", новый же комплект приставки обойдется в $235.

    Источник:  3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.