• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автомобильная система Nissan для iPod

    Опубликовано: 2005-07-25 09:50:00

    С августа месяца, во всех японских автосалонах компании Nissan Motor Co., Ltd. в списках опционального оборудования для новых автомобилей, появится графа, в которой будет значится CARWINGS HC705-A. CARWINGS это серия автомобильных аудио систем, а HC705-A - первая iPod-совместимая навигационная GPS мультимедийная автомагнитола от Nissan для таких авто, как Skyline, 350Z, Cube и другие.

    CARWINGS HC705-A поддерживает CDDA, MP3, ATRAC3plus, DVD Video форматы и носители CD, DVD, MD, плюс, новинка оборудована встроенным винчестером емкостью 30Гб. Форм-фактор HC705-A - 2DIN, поэтому на фронтальной части легко разместился широкоформатный 7-дюймовый (480 x 234 пикселей) ЖК дисплей с сенсорным управлением. Apple iPod подключается к ресиверу по средствам специального адаптера, стоимость которого - в пределах $200. Цена полного комплекта достигает $3000.

    Источник:  3dnews

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.