• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грищенко заявил, что Украина выполняет все для подписания Соглашения об ассоциации с ЕС

    Опубликовано: 2012-06-24 21:10:00

    Министр иностранных дел Константин Грищенко заверяет, что Украина выполняет все задания, необходимые для быстрейшего подписания Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

     

    Об этом министр заявил в эфире 5 канала в субботу, пишет korrespondent.net

    "Я считаю, что мы сделали все, или почти все, что от нас зависело. То, что мы должны еще сделать - это огромный объем работы, и над этим стоит нам работать всем вместе", - сказал Грищенко.


    Грищенко: Украина не приостанавливала евроинтеграцию

    Он заверил, что со своей стороны прилагает максимум усилий в этом направлении, точно так же, как прилагает максимум усилий коллектив МИД. В то же время он отметил, что никогда не называл четкой даты возможного подписания того или иного документа.


    "Мы строим дом, исходя из плана", - сказал он. При этом министр отметил, что говорит не только об усилиях МИД, а об усилиях всех властей в Украине.

    Однако Грищенко подчеркнул, что "любой график выполнения того или иного пункта будет всегда зависеть не только от нашего желания и возможностей, но и от факторов, от нас не зависящих".

    Ранее министр иностранных дел Украины Константин Грищенко заверил, что Украина не приостановилась на пути сближения с Европейским Союзом. "Нигде и никак не ощущается, что мы приостановились в процессе нашего сближения с ЕС", - заявлял Грищенко.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.