• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "ЕвроОйл" запускает новую продуктовую категорию под ТМ "Аппетиссимо"

    Опубликовано: 2005-07-22 10:38:00

    Новая линейка компании "ЕвроОйл" (ООО "Гильдия Маслоделов") выходит под брендом "Аппетиссимо" на Преображенском Молочном Комбинате в Москве и включает в себя: ягодные десерты, желе, кисели и фрукты в желе. Общее количество позиций в линейке на сегодняшний день составляет 15 наименований.

    Ягодные десерты выпускаются в 250-граммовых ПЭТ-стаканах, желе и фрукты в желе – в 150-граммовых стаканах, кисели – в 500-граммовых пластиковых бутылках. Срок хранения десертов и киселей – 60-90 суток (при температуре от 2 С° до 6 С°).

    Продукция представлена в нижнем и среднем ценовом сегменте. Культура потребления подобных фруктовых и ягодных десертов в России только зарождается, и "ЕвроОЙЛ" прогнозирует значительный рост данного сегмента рынка в течение ближайшего года. В ближайших планах компании активное региональное продвижение данной товарной категории, дополнение линейки новыми вкусами, развитие упаковочного ряда. Добавим, что сегодня на Преображенском Молочном Комбинате производится более 20 наименований масложировой продукции под ТМ "Крестьянка" и "Оливье".

    Unipack

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.