• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Во время матча в Харькове евродепутаты развернули плакаты с призывом освободить политзаключенных

    Опубликовано: 2012-06-14 21:10:00

    Депутаты Европарламента от фракции зеленых Ребекка Хармс и Вернер Шульц во время исполнения гимна перед матчем Германия - Голландия на харьковском стадионе Металлист развернули два плаката.

     

    На плакатах было написано Честная игра в футболе и политике и Свободу всем политическим заключенным. По данным агентства, стюарды забрали у них эти плакаты, но после игры вернули, пишет  korrespondent.net

     

    Стоит отметить, что на данный момент евродепутаты общаются с Тимошенко, так как их встреча была перенесена на сегодня, 14 июня, из-за попадания их самолета в грозовой фронт. Как сообщает фракция зеленых в своем аккаунте Twitter, в их самолет попала молния.

     

    Напомним,вчера, 13 июня, Пенитенциарная служба разрешила двум депутатам Европарламента навестить Тимошенко. В тот же день депутаты Европарламента не успели посетить заключенную.

     

     

    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.