• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 24 июля в Киеве будет отмечаться День национального флага

    Опубликовано: 2005-07-21 15:13:00

    24 июля в Киеве будет отмечаться День национального флага

    По случаю празднования исторического события - поднятия 24 июля 1990 года украинского национального флага возле здания Киевсовета на Крещатике, председатель столичной горгосадминистрации Александр Омельченко подписал распоряжение о праздновании Дня национального флага в столице Украины - городе Киеве.

    В связи с этим 24 июля в 16:00 при участии представителей органов государственной власти и местного самоуправления, народных депутатов Украины и депутатов местных советов и общественности города на площади Независимости состоится торжественное собрание, посвященное Дню украинского национального флага. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

    В 17:00 там же состоится праздничный концерт мастеров искусств и творческих коллективов по случаю Дня флага.

    Общая координация подготовки мероприятий к празднику возложена на Главное управление по вопросам внутренней политики Киевской горгосадминистрации.

    ЛIГАБiзнесIнформ

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.