• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая разработка «МираксФарма»

    Опубликовано: 2005-07-21 11:29:00

    До последнего времени в нашей стране не существовало средств для борьбы с инфекцией, вызванной вирусом папилломы человека. Лишь недавно ученые из НИИ молекулярной медицины ММА им. И.М. Сеченова совместно с фармацевтической компанией «МираксФарма» разработали препарат ИНДИНОЛ® (БАД), компоненты которого обладают активны в отношении этого вируса.

    Статистика свидетельствует: носителями вируса являются сегодня 60% сексуально активного населения России. И значительная часть этих людей даже не предполагает, что в их организме поселилась эта инфекция. "Папилломы так же, как кондиломы и бородавки – это различные проявления вируса папилломы человека", - объясняет заместитель директора по научной работе НИИ молекулярной медицины, профессор Всеволод Иванович Киселев. - Эта инфекция передается половым путем, и сегодня является одной из самых распространенных. Десятилетиями вирус папилломы может дремать, никак не проявляя себя. «Разбудить» его могут самые разные факторы, например, ослабление иммунитета. К тому же, эта инфекция является гормонозависимой. Если в организме происходит гормональный сбой - особенно у женщин - вирус получает свой шанс".

    Как должны вести себя женщины, которые входят в группу риска? "В первую очередь, пойти и сдать анализ на носительство вируса папилломы человека, - говорит Киселев. - Это недорогое исследование можно сделать сегодня во многих лечебных учреждениях. Оно точно покажет, живет ли в вашем организме инфекция.  

    Более того, этот анализ позволяет определить вид вируса. Таким образом, вы сразу узнаете, являетесь ли вы носителем вируса папилломы человека высокого риска.

    Remedium

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.