• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Часы-будильник со встроенной маленькой видеокамерой

    Опубликовано: 2005-07-21 09:49:00

    Компания Brando вовсю эксплуатирует идею беспроводной шпионской видеокамеры: на этот раз были выпущены часы-будильник Spy Camera Alarm Clock со встроенной маленькой видеокамерой и передатчиком видеосигнала. В комплект поставки входят сами часы, приёмник сигнала, адаптеры питания и видеокабель. Устройство маленькое и лёгкое, потребляет совсем немного электроэнергии, легко устанавливается и не привлекает внимания, оно будет отличным выбором для размещения в супермаркетах, в магазинах, на складах – словом, везде, где необходимо постоянное видеонаблюдение.

     Кроме того, часы будут отлично смотреться в офисе, дома и даже, например, в школьном помещении. Передача данных по радиоканалу позволяет размещать часы вдали от приёмника, а используемая видеокамера обладает высокой чувствительностью. Заявленная цена «шпионских часов» на сайте компании-производителя составляет 61 доллар.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.