• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Bandai выпустит игровую приставку для детей

    Опубликовано: 2005-07-21 09:20:00

    Компания Bandai готова вступить в борьбу за долю рынка игровых систем для дошкольников: входным билетом на этот рынок станет новая разработка компании – игровая консоль Bubble, использующая привод DVD. Значительная часть игр будет основана на использовании популярных зарубежных мультипликационных ТВ-персонажей, таких как, например, Telebubbies. Система основана на использонии специальной консоли, которая взаимодействует через инфракрасный канал связи с обычным DVD-плеером.

    Как ожидается, устройство поступит в розничную продажу в Британии уже к концу лета по цене порядка $100 и будет успешно конкурировать с аналогичными игровыми системами других компаний. Стоит отметить, что в последнее время конкуренция на рынке игровых консолей «для самых маленьких» неуклонно растёт, и этому, в том числе, способствует постоянное появление новых мультипликационных персонажей специально для детей-дошкольников. Но ведь мы все прекрасно понимаем, что в то время как родители в восторге от подобных забавных персонажей, детям ничего не стоит взять игровые приставки своих старших братьев и сестёр и вдоволь наиграться в GTA, пока взрослые этого не видят…

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.