• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новый дизайн – новые возможности

    Опубликовано: 2005-07-20 14:31:00

    На этой неделе произошло весьма серьезное событие как для команды проекта ELCOMART.NEWS, так и для его читателей. С 20 июля так уже привычный преобладающий красный цвет сайта стал сине-серым. И дело не в изменении «политической» или какой-нибудь другой ориентации. Просто ELCOMART.NEWS преобразился.

     Метаморфозы с сайтом произошли за один день, но готовились эти перемены не один месяц.

    Начиная еще с апреля, по поводу внешнего вида сайта и удобства в пользовании собирались рекомендации посетителей и экспертов, пожелания коллектива проекта, рассматривались разные варианты дизайна. И вот перед вниманием общественности предстал новый старый   ELCOMARTновости.

     Новый дизайн не только изменил цветовую гамму, но и сделал сайт более удобным для пользователей. Во-первых произведена работа по уплотнению рубрик – их стало меньше, но направленность сайта – освещать все сферы бизнеса, не изменилась. Просто произошло объединение смежных разделов в общую группу. Во-вторых -  ярко выделены топовые статьи. Но основное новшество сайта  - подвижные колонки разделов. Теперь каждый читатель по своему усмотрению сможет выставлять в определенном количестве и месте нужные для пользования рубрики.

     Ждем ваших комментариев – info@elcomart.com

                                                                                             Андрей Киреев

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.