• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Киев-Энерго-Полис" стала членом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков

    Опубликовано: 2005-07-20 11:30:00

    Как отметили в СК "Киев-Энерго-Полис", компания стала пятой из украинских компаний, принятых в РААКС. В ассоциацию входит более 40 страховых компаний России, Украины, Беларуси, Молдовы, Латвии.

    Членство в РААКС позволит компании более качественно и оперативно размещать риски на российском и международном перестраховочном рынке. Члены РААКС пользуются льготными условиями и доверием на авиационных перестраховочных рынках, что позволяет повышать качество предоставляемых услуг не только по авиационному, но и по другим видам страхования. Также это возможность для СК "Киев-Энерго-Полис" принимать участие в авиационных страховых пулах, созданных участниками ассоциации, пользоваться единой информационно-методической базой по авиационному страхованию, быть представленными на всех мероприятиях, в которых берет участие РААКС.

    Справка. ЗАО "Страховая компания "Киев-Энерго-Полис" основано 9 марта 2000 года. Учредители: АК "Киевэнерго", ЗАО "НПФ "Киевэнерго", АБ "Энергобанк".

    По итогам первого квартала 2005 года объем страховых премий СК составил 3 млн. 862 тыс. грн., страховые выплаты - 1 млн. 216,6 тыс. грн. На 1 апреля 2005 года страховые резервы компании составили 4 млн. 064,53 тыс. грн.

    Объем страховых премий, собранных СК "Киев-Энерго-Полис" в 2004 году, составил 8 млн. 623,8 тыс. грн., страховые возмещения - 5 млн. 125 тыс. грн.

     УНИАН.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.