• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новая серия AV-мебели NorStone Present от NorStone Design

    Опубликовано: 2005-07-19 13:47:00

    На российском рынке появилась новая серия AV-мебели NorStone Present от французского бренда NorStone Design. 

     Серия Present от NorStone Design – это тумбы для AV-аппаратуры. Столешница из закаленного стекла позволяет установить на нее традиционный телевизор, LCD- или плазменную панель весом до 80 кг. Две внутренние полки из этого же материала предназначены для размещения электронных компонентов (DVD-проигрывателя, усилителя и т.п.) и акустической системы центрального канала. 

     Тумбы серии Present выполнены в скандинавском стиле: дерево сочетается с матовым стеклом и металлическими поверхностями. Открытая конструкция тумб обеспечивает легкий доступ к коннекторам и свободное прохождение воздушных потоков, которое способствует эффективному охлаждению аппаратов. Портящие общее впечатление кабели могут быть закреплены в тыловой части тумбы. 

     Тумбы NorStone Present выпускаются с фронтальными рамками под натуральное дерево (клен) или серебристого цвета. Металлические поверхности имеют специальное напыление, которое предотвращает образование царапин. 

      Рекомендуемая розничная цена тумб NorStone Present в России составит $322,00.

     Источник  Dom.Hi-Fi

     

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.