• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерний макияж

    Опубликовано: 2012-05-09 00:04:49

    Вечерний макияж - это однозначно возможность дать разгуляться Вашему воображению и импровизации. Не надо для себя быть экономной, позвольте себе потратить немного больше времени, чем обычно и потренируетесь в спокойной обстановке, конечно, не забывая и о том, что вечерний макияж намного сложнее дневного. И поэтому не расстраивайтесь, если с первого раза у Вас, что-то не получится. Крайне полезно вначале определится с нарядом и после приступать к макияжу.



    Для того, чтобы вечерний макияж был без изъянов, стоит прибегнуть к некоторым секретам. Важнее всего соблюдение контрастности цветов косметики с насыщенностью цветов волос, кожи, глаз. Таким образом, сочность цветов теней и губной помады, однозначно, не должна превосходить красоту глаз. А карандаш для бровей должен сочетаться с насыщенностью цвета волос. Только в соответствии соблюдения этих условий, Ваш вечерний макияж будет подходить к внешности.



    Существует еще один секрет вечернего макияжа, который включает в себя игру цветов. Если тон Вашей кожи немного темнее, чем цвет макияжа, то будет присуща иллюзия приближения, а в противоположном случае, будет создаваться ощущение отдаления.



    Опираясь на вышеуказанную информацию, не грех порекомендовать пользоваться темными тенями девушкам, у которых выпуклые глаза и светлыми светящимися тенями - обладательницам небольших глаз. И по такому же методу, можно темно матовой помадой уменьшить губы, а для того, что бы сделать их насыщенными и сочными, стоит пользоваться светло перламутровой помадой. Так же очень важно уметь нанести румяна. Румяна, цвет которых темнее кожи хорошо подойдут круглолицым девушкам, а для худощавых лиц лучше подойдут светящиеся светлые тона.

    И главное, помните о том, что гарантия успеха состоит в полном сочетании выбранного макияжа с одеждой, а так же прической. Поэтому крайне, полезно, вначале определится с нарядом и лишь после этого приступать к макияжу.

     

    Инф.isexi.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.