• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индекс ПАММ-счетов как инструмент инвестирования на рынке Форекс

    Опубликовано: 2012-05-04 14:30:47

    Инструментов для инвестирования на рынке Форекс есть немало, и как трейдеры, так и инвесторы ими успешно пользуются, но в связи с тем, что в кризис не все они могут оказаться не очень стабильными и принести убыток, потому эксперты начли думать над универсальным инструментом сохранения доходности и прироста ее динамики.

     

    По этом поводу даже решили провести веб семинар для обучения работы с индексом ПАММ-счета, и для общения о основными специалистами Академии Masterforex-V и Форекс Тренд. Далее итоги было опубликовано в рубрике «Новости от брокеров» журнала трейдеров «Биржевой лидер».

     

    У простых ПАММ счетов есть свои недостатки, признаваемые даже специалистами, тогда как индексы ПАММ-счетов являются вариантом очень  практичным и выгодным, гарантирующим если не стабильную прибыль, то хотя бы сохранение вложенных денежных средств, ценных бумаг и других активов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.