• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Топ 5 советов по уходу за собой

    Опубликовано: 2012-04-27 16:44:55

    Теперь нет необходимости тратить уйму времени и сил, чтобы привести себя в порядок и быть неотразимой и свежей. Придерживайтесь наших основных советов, и успех вам гарантирован.

     

     Легкий массаж

     

    Это не требующий денежных затрат и очень эффективный способ. Результат не заставит себя ждать: массируя лицо, вы активизируете кровообращение, и в результате кожа начинает сиять. Также делайте себе микролифтинг: соедините средний и указательный пальцы и массируйте ими щеки, направляясь от ушей к носу. Или же надавливайте указательным пальцем (приблизительно 30 секунд) на уголки губ и в центре над верхней и нижней губой.

     


    Красивый румянец

     

    Щечки, как после зимней прогулки можно легко сделать, воспользовавшись румянами. Но есть еще один вариант: сбрызните лицо холодным оосвежающим спреем или термальной водой. Но не забудьте перед этим удалить жирный блеск салфеткой, в противном случае вы навредите коже.
    Улыбнитесь
    Это натуральное омолаживающее средство. Доказано, что люди с белоснежными зубами чаще улыбаются. Советуем вам приобрести хорошую отбеливающую пасту.
    Визуальный контакт

    Это обязательное условие, если вы хотите, чтобы собеседник серьезно вас воспринимал. Смотрите ему прямо в глаза и не отводите взгляд, даже если он настырно всматривается в вас. Так вы ему покажетесь более привлекательной и смелой.
    Нежная кожа локтей
    Вы их не замечаете, даже когда смотрите в зеркало, и поэтому вспоминаете про них в самую последнюю очередь. Но все же стоит уделить локоткам хотя бы минутку внимания. Вам необходима морская соль, оливковое масло и половина лимона. Втирайте эту смесь в кожу локтей. Таким образом вы сделаете хороший пилинг и освежите кожу рук.
    Домашний педикюр
    Сперва распарьте ноги в соленой воде, затем выдавите на ногти несколько капель сока лимона — для отбеливания. Пилочкой или специальными электрическими приборами сделайте красивую форму ногтей. Высушите ступни и нанесите крем (подержите 5 минут), затем приступайте к покрытию лаком.

     

    Инф.ladymistery.org.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.